+7 927 548 28 98

 

Расписание

На индивидуальные занятия можно записаться на любое время по телефону +7-927-548-28-98.

Все Бокс ММА САМБО/ММА Кикбоксинг БЖЖ-Грэпплинг Греко-римская борьба Для детей


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:30
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
07:00-08:30
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
07:00-08:30
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
08:00-10:00
ММА
Максим Арушанов
записаться
08:00-09:30
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
08:00-10:00
ММА
Максим Арушанов
записаться
08:00-09:30
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
08:00-10:00
ММА
Максим Арушанов
записаться
08:00-09:30
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
08:30-10:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
08:30-10:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
08:30-10:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
15:00-16:30
ММА
ЖЕНСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
15:00-16:30
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
15:00-16:30
ММА
ЖЕНСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
15:00-16:30
САМБО/ММА
ДЕТИ-ЮНОШИ
Максим Арушанов
записаться
15:00-16:30
ММА
ЖЕНСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
15:00-16:30
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
15:00 - 16:30
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
15:00 - 16:30
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
15:00 - 16:30
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
16:00-17:30
Греко-римская борьба
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Бочарников
записаться
16:00-17:30
Греко-римская борьба
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Бочарников
записаться
16:00-17:30
Греко-римская борьба
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Бочарников
записаться
16:30-18:00
Бокс
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Радмир Шабанов
записаться
16:30-18:00
Бокс
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Радмир Шабанов
записаться
16:30-18:00
Бокс
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Радмир Шабанов
записаться
16:30 - 18:00
БЖЖ-Грэпплинг
Терлоев
записаться
16:30 - 18:00
БЖЖ-Грэпплинг
Терлоев
записаться
16:30 - 18:00
БЖЖ-Грэпплинг
Терлоев
записаться
17:30-19:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
17:30-19:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
17:30-19:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
17:30 - 19:00
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
17:30 - 19:00
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
17:30 - 19:00
САМБО/ММА
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Максим Арушанов
записаться
19:00-20:30
ММА
Максим Арушанов
записаться
19:00-20:30
Бокс
Радмир Шабанов
записаться
19:00-20:30
ММА
Максим Арушанов
записаться
19:00-20:30
Бокс
Радмир Шабанов
записаться
19:00-20:30
ММА
Максим Арушанов
записаться
19:00-20:30
Бокс
Радмир Шабанов
записаться
19:00 - 20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00 - 20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00 - 20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:30-21:00
Кикбоксинг
Дмитрий Плотников
записаться
19:30-21:00
Кикбоксинг
Дмитрий Плотников
записаться
19:30-21:00
Кикбоксинг
Дмитрий Плотников
записаться
20:30-22:00
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
20:30-22:00
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
20:30-22:00
Бокс
Андрей Доильницын
записаться