+7 927 548 28 98

 

Расписание

На индивидуальные занятия можно записаться на любое время по телефону +7-927-548-28-98.

Все Бокс ММА САМБО/ММА Кикбоксинг Греко-римская борьба Джиу-Джитсу/Самбо Грэпплинг - Бразильское Джиу Джитсу Тхэквондо Муай-тай Муай-тай/Бокс Для детей


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30-08:45
Муай-тай/Бокс
Радмир Шабанов
записаться
07:30-08:45
Муай-тай/Бокс
Радмир Шабанов
записаться
08:30-10:00
САМБО/ММА
Дмитрий Терлоев
записаться
08:30-10:00
САМБО/ММА
Дмитрий Терлоев
записаться
09:00-10:30
САМБО/ММА
Дмитрий Терлоев
записаться
09:30-10:45
Муай-тай/Бокс
Радмир Шабанов
записаться
10:30 - 12:00
Джиу-Джитсу/Самбо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Терлоев
записаться
11:30-13:00
Тхэквондо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Рахим Вагапов
записаться
16:00-17:30
Греко-римская борьба
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Бочарников
записаться
16:00-17:30
Тхэквондо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Рахим Вагапов
записаться
16:00-17:30
Греко-римская борьба
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Бочарников
записаться
16:00-17:30
Тхэквондо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Рахим Вагапов
записаться
16:00-17:30
Греко-римская борьба
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Бочарников
записаться
16:00 - 17:30
Джиу-Джитсу/Самбо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Терлоев
записаться
16:00 - 17:30
Джиу-Джитсу/Самбо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Терлоев
записаться
17:30-19:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
17:30-19:00
Грэпплинг - Бразильское Джиу Джитсу
Дмитрий Терлоев
записаться
17:30-19:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
17:30-19:00
Грэпплинг - Бразильское Джиу Джитсу
Дмитрий Терлоев
записаться
17:30-19:00
Кикбоксинг
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Плотников
записаться
17:30-19:00
Грэпплинг - Бразильское Джиу Джитсу
Дмитрий Терлоев
записаться
17:30 - 19:00
Джиу-Джитсу/Самбо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Терлоев
записаться
17:30 - 19:00
Джиу-Джитсу/Самбо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Терлоев
записаться
17:30 - 19:00
Джиу-Джитсу/Самбо
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Дмитрий Терлоев
записаться
18:00-19:30
Муай-тай
Радмир Шабанов
записаться
18:00-19:30
Муай-тай
Радмир Шабанов
записаться
18:00-19:30
Муай-тай
Радмир Шабанов
записаться
19:00-20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00-20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00-20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00 - 20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00 - 20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:00 - 20:30
ММА
Сурин Роман
записаться
19:30-21:00
Кикбоксинг
Дмитрий Плотников
записаться
19:30-21:00
Бокс
Радмир Шабанов
записаться
19:30-21:00
Кикбоксинг
Дмитрий Плотников
записаться
19:30-21:00
Бокс
Радмир Шабанов
записаться
19:30-21:00
Кикбоксинг
Дмитрий Плотников
записаться
19:30-21:00
Бокс
Радмир Шабанов
записаться
21:00-22:00
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
21:00-22:00
Бокс
Андрей Доильницын
записаться
21:00-22:00
Бокс
Андрей Доильницын
записаться